Занавески для лазерной защиты Факториал-Групп изготовлены из специальной защитной ткани Laserguard.
Они эффективно защищают от всех классов опасности лазерного излучения, включая самый опасный класс 4 (класс IV) и класс 3B (класс IIIb). Обычные ткани не способны остановить такие вредные лучи.
Наши, блокирующие лазерное излучение, занавески на оконные проемы могут быть легко адаптированы к особенностям Вашего объекта или рабочего помещения. Они имеют удобное крепление к дверной или оконной раме с помощью магнитов или липучек.
Являются идеальным решением для больниц или медицинских и стоматологических учреждений, различных лабораторий, где крайне важно, чтобы лазерное излучение не проходило через стеклянные окна.
Особенности и преимущества лазерных занавесок:
- защита от ультрафиолетового, инфракрасного и видимого света;
- легки в очистке от загрязнений;
- защита от лазерного излучения класса 3B (класс IIIb) и класса 4 (класс IV) по ГОСТ 31581-2012;
- двойные усиленные швы из негорючей нити.
Изготовленный на заказ размер может быть выполнен в виде занавесок с перемещением на роликах, с липучкой или с креплением на магнитных вставках.